личный кабинет заказать звонок
Для жителей Подмосковья появится единый call-центр
В Московской области с 1-го января 2015-го начнет свою работу Единый call-центр для обращения местных жителей. О планах властей сообщил министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Максут Шадаев. «Мы запускаем с 1 января единый call-центр, где можно будет получить справочную информацию по любому вопросу и пожаловаться», - отметил он. Первый шаг навстречу населению будет сделан уже в декабре 2014-го года: в регионе запустят интернет-сайт, где жители области смогут оставить жалобу онлайн. Однако вряд ли все желающие смогут прокомментировать работу коммунальных служб или обратить внимание местных властей на недостатки инфраструктуры. Как напомнил чиновник, в Московской области до сих пор невысокий процент людей, пользующихся интернетом. Именно поэтому было решено открыть «горячую линию» по телефону. Эксперты ТМ «Своя Земля» уверены: диалог с жителями позволит местным властям улучшить качество работы муниципалитетов и сделать жизнь в регионе более комфортной для его населения.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47