личный кабинет заказать звонок
Болевые точки загородного рынка: инфраструктура и транспорт

В России насчитывается около 40 миллионов дачников, свидетельствуют последние опросы. Но о том, чтобы переселиться за город или хотя бы переехать в загородный дом более, чем на сезон, помышляют единицы. Эксперты рынка говорят о том, что все плюсы дачной жизни, включая чистый воздух, тишину и напряжение, которые сопровождают каждого городского жителя, омрачают два весомых фактора: недостаток привычной инфраструктуры и многочасовые изнуряющие пробки. 
По мнению специалистов ТМ «Своя Земля» для того, чтобы изменить тренд, необходимо, для начала, внести коррективы в работу пригородных поездов. Регулярные благоустроенные электрички на каждом подмосковном направлении, которые будут ходить так же часто, как поезда столичного метрополитена, и обеспечивать дачником привычным уровнем комфорта, смогут создать достойную альтернативу автомобильному транспорту и внести коррективы в образ подмосковной дачной жизни.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47