личный кабинет заказать звонок
Плановая газификация поселков «Березки» и «Загорье»
Торговая марка «Своя Земля» одна из немногих, кто достиг видимых результатов в газификации дачных поселков. Вот и дома жителей поселков «Загорье» и «Березки» подключены к газораспределительной сети. Новый 2015 год они встретят в тепле, комфорте и уюте.

Жители дачного поселка «Загорье» уже пользуются газовыми приборами в своих домах. Совсем недавно поселок был газифицирован, и вот уже многие дома подключены к газу. Теперь в Загорье есть все необходимое для комфортного проживания в любое время года. Смотрите репортаж об этом событии снятый программой «Городские вести» Раменского телевидения.

Продолжается газификация дачных поселков от торговой марки «Своя Земля».

Сотрудниками ГУП МО «Мособлгаз» «Раменскоемежрайгаз» выполнены работы по присоединению газопровода дачного поселка «Березки» к газораспределительным сетям Московской области. Начато подключение жилых домов.
Дачное некоммерческое партнерство «Виктория»  благодарит сотрудников ГУП МО «Мособлгаз» и администрацию Раменского муниципального района за оперативное рассмотрение обращений и решения вопросов связанных с газификацией дачного поселка  «Березки».
19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47