Новости
За первые недели лета продано 11 участков ИЖС Копнино № 31, 13, 15, 18, 24, 7, 32, 23, 96, 97, 98.
На текущий момент проект реализован более, чем на 60%.
Россияне постепенно переводят свои накопления в недвижимость. Об этом, в частности, пишет «Российская газета».
В проекте ИЖС Монино продано еще 14 участков: № 87, 88, 98, 100, 107 – 116. В продаже остались участки со стоимостью сотки от 150 000 рублей.
В российских мегаполисах резко вырос интерес к загородной недвижимости.
На территории участков для индивидуального жилищного строительства в подмосковном Монино начали прокладывать дорогу. Сначала пройдет грейдер, который сделает нарезку, затем сверху ляжет асфальтовая крошка.
Министерство экологии и природопользования Московской области разработало порядок добычи подземных вод садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения. Подробности сообщает официальный портал правительства региона.
В начале июля владельцы участков для индивидуального жилищного строительства в подмосковном Копнино смогут подъезжать к своей земле по новенькой дороге.
В России отмечается повышенный спрос на земельные участки, предназначенные для индивидуального жилищного строительства. Так, по сравнению с маем прошлого года он вырос на 12,3%. Причем с марта по май нынешнего года интерес к участкам для ИЖС увеличился на 1,6%.
Мы уже рассказывали об одном из последних девелоперских проектов компании «Своя Земля» - земля для ИЖС Тимонино.