личный кабинет заказать звонок

5 ноября цены на участки в Дергаево вырастут

Девелоперский проект компании «Своя Земля» в подмосковном Дергаево стал настоящим хитом продаж. Больше половины выставленных на торги участков под ИЖС уже нашли своих хозяев.

Повышенный интерес к земле в Дергаево объясняется не только удачным местом расположения: фактически это окраина Раменского, рядом лес и водоем. Цены на участки - лучшие в этом направлении.

Пока сотка земли здесь стоит от 99 тысяч рублей. Но с 5 ноября участки станут дороже. Поэтому спешите, пока землю для ИЖС в Дергаево можно купить по старой цене.

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону +7 (495) 645-20-36.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47