личный кабинет заказать звонок
11 12 2015
Административные процедуры, связанные со строительством жилья, переведут в электронный вид

Минстрой России в следующем году переведет исчерпывающий перечень административных процедур в электронный вид. Об этом заявила замминистра строительства и ЖКХ РФ Наталья Антипина в ходе круглого стола.

11 12 2015
Газоснабжение дачного поселка «Изумрудный город» и дачного поселка «Радужный»

Дачным некоммерческим партнерством «Изумрудный город» подготовлена и согласована в филиале «Раменскоемежрайгаз» необходимая документация в ГУП МО «Мособлгаз» для оформления разрешения на врезку вновь построенного газопровода диаметром 160 мм

10 12 2015
Ромашково. Старт продаж.

Мы рады Вам сообщить, что 4 декабря стартовали продажи в новом дачном поселке "Ромашково" Воскресенского района. Всего в 56 километрах от Москвы по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе.

09 12 2015
Московская область утвердила результат кадастровой оценки

В Подмосковье утверждена кадастровая стоимость недвижимости на 2016 год, сообщает пресс-служба ГУП МО «Московское областное бюро технической инвентаризации» («МОБТИ»). Полученные результаты станут основанием для начисления налога. Соответствующие платежки граждане получат в 2017-м.

08 12 2015
Риэлторов хотят заставить страховать профессиональную ответственность

Об этом рассказал член Комитета Госдумы по бюджету и налогам депутат Дмитрий Ушаков. Соответствующий законопроект планируется внести в нижнюю палату российского парламента до конца этого года.

07 12 2015
Муниципалитеты смогут заявлять права на бесхозную недвижимость через 5 лет

Муниципальные власти получили право забирать в собственность недвижимость, на которую по тем или иным причинам не были заявлены ничьи права. С 1 декабря 2015 года вступили в силу соответствующие поправки в федеральные законы «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и «О государственном кадастре недвижимости».

04 12 2015
Градостроительную документацию в Подмосковье будут предоставлять через многофункциональные центры

Правительство Московской области упростило процедуру подготовки градостроительной документации, сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на пресс-службу председателя правительства Подмосковья Германа Елянюшкина.

03 12 2015
Подмосковье освобождается от мусорных свалок

Современный покупатель недвижимости, выбирая земельный участок или загородный дом, ориентируется не только на цену, но и на множество других фактор, в том числе окружающую среду.

8(495)104-80-47