личный кабинет заказать звонок
18 12 2018
За антенну на фасаде дома могут оштрафовать

Изменение фасада здания без согласования с муниципальными властями может повлечь крупный штраф. Соответствующие поправки были внесены в Кодекс Московской области об административных правонарушениях.

14 12 2018
Как защитить дачу от мышей

Если вы консервируете дачу на зимний период, позаботьтесь о том, чтобы она не превратилась в приют для грызунов.

13 12 2018
Подмосковные власти проинформируют население о новых правилах сбора мусора

Владельцы подмосковной недвижимости получат письма с правилами раздельного сбора мусора. Подробности сообщает Интерфакс.

12 12 2018
Ипотечным заемщикам, попавшим в сложную ситуацию, хотят помочь, снизив долговую нагрузку

Должникам по ипотечным кредитам могут значительно облегчить жизнь. Как пишет РИА «Новости», подготовлен законопроект о реструктуризации кредитов, который предполагает снижение ежемесячных платежей.

11 12 2018
Владельцам подмосковных домов дадут скидку на вывоз мусора

Владельцы частных домовладений в Московской области могут рассчитывать на скидку при оплате вывоза мусора. Подробности сообщает официальный портал правительства региона.

10 12 2018
Как уведомить налоговиков о прекращении существования недвижимости

Федеральная налоговая служба дала полезное разъяснение, касающееся ситуации, когда необходимо остановить начисление налога на недвижимость, которая прекратила свое существование.

07 12 2018
Декабрьские заботы на даче: стряхивайте мокрый снег с деревьев

За окном календарная зима - так называемый мертвый сезон для дачников. И все же, не забывайте уделять вашему участку немного внимания.

06 12 2018
В новогодние праздники энергетики будут дежурить круглосуточно

Многие владельцы загородной недвижимости в Подмосковье выезжают на время так называемых зимних новогодних каникул в свои коттеджи или на дачи. При этом значительно усиливается нагрузка на электрические сети, поскольку люди, у которых в домах нет газа, используют электронагревательные приборы.

8(495)104-80-47