личный кабинет заказать звонок
06 11 2020
Владельцев частных домов защитят от переплаты за коммуналку

Владельцев частных домов хотят защитить от ситуаций, когда с них неправомерно берут лишнюю плату за коммунальные услуги.

05 11 2020
Как зарегистрировать право собственности на землю

Особенность сделок с землей заключается в том, что они не одномоментные. Если в обычном магазине, заплатив за товар, вы сразу становитесь его владельцем, то полноправным хозяином участка можно назвать себя только после государственной регистрации прав собственности.

04 11 2020
Льготную ипотеку распространят на частное домостроение

Граждане, решившие построить свой дом, получат финансовую поддержку от государства. 

03 11 2020
В дачном поселке «Зеленый луг» появились свободные участки

Подмосковный дачный поселок «Зеленый луг» - очередной успешно завершенных проектов компании «Своя Земля». Поселок находится на 54-м километре Новорязанского шоссе и объединяет чуть более двухсот участков.

02 11 2020
В «Солнечной долине -3» участки продаются по акции

«Солнечная долина - 3» - это дачный поселок, расположенный в одном из красивых уголков Подмосковья. Рядом грибной лес и пруд, где можно порыбачить.

30 10 2020
В дачном поселке «Малахитовая поляна» в ноябре начнется строительство дорог

Девелоперский проект «Малахитовая поляна» стартовал относительно недавно. В этом дачном поселке пока продано чуть больше 10 участков, но он уже начал обустраиваться. Скоро в поселке стартут строительство дорог к участкам.

29 10 2020
Пожилым москвичам возят дрова на дачу

С каждым днем температура за окном становится все ниже. При этом многие жители столицы вынуждены продлить свой дачный сезон на неопределенное время в связи со второй волной коронавируса.

28 10 2020
В «Ильинском-2» реализовано почти 40 процентов участков

Дачный поселок «Ильинское-2» - относительно молодой девелоперский проект компании «Своя Земля». Однако почти 40% участков в поселке уже продано, и он начал застраиваться.

27 10 2020
Чем отличаются земельные участки с разным целевым назначением

Отправившись в бескрайние просторы интернета на поиски земельного участка, вы неизбежно столкнетесь с различными аббревиатурами, которые обозначают целевое назначение земли или виды её использования. Их немного - ИЖС, СНТ, ДНП и ЛПХ, но чтобы сделать осознанный выбор, необходимо не только понимать, что подразумевает каждая из них, но и разобраться в нюансах.

8(495)104-80-47