личный кабинет заказать звонок
15 12 2020
Минэкологии Подмосковья составило «черный список» растений

Специалисты Министерства экологии и природопользования Московской области подготовили список наиболее опасных инвазивных видов растений, которые нельзя не только использовать в программах благоустройства, но и сажать на частных участках. Подробности сообщает официальный портал правительства Подмосковья.

14 12 2020
Участки для ИЖС Скурыгино - новый проект «Своей Земли»

Компания «Своя Земля» готовит к запуску новый проект с участками для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Скурыгино.

10 12 2020
Узнайте, сколько нужно платить за воду

   На сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области заработал обновленный онлайн-калькулятор нормативов водоснабжения. Теперь владельцы квартир и частных домов, пользующиеся услугами подмосковных коммунальщиков, могут самостоятельно проверить, сколько они должны платить за воду.

09 12 2020
В Подмосковье наблюдается бум индивидуального жилищного строительства

   На сегодняшний день более 40 % возводимого жилья приходится на ИЖС. Это порядка 26 миллионов м² новых частных домов. Такие данные приводит Интерфакс-Недвижимость.

08 12 2020
В поселке «Светлый» предновогодняя скидка на землю

   Выгодное предложение от компании «Своя Земля». В канун новогодних праздников мы предлагаем вам стать собственником участка в замечательном подмосковном дачном поселке «Светлый». Сейчас на все участки в поселке объявлена 20-процентная скидка.

07 12 2020
В Тимонино ещё можно купить землю по старой цене

В подмосковном поселке с участками для ИЖС Тимонино строятся внутрипоселковые дороги. По практике прошлых проектов, как только работы заканчиваются, стоимость земли вырастает. Так что поторопитесь, пока есть возможность, приобрести участки по старой цене.

04 12 2020
Технические ошибки в кадастровой стоимости исправляются без волокиты

Если вы сомневаетесь в правильности кадастровой оценки вашей загородной недвижимости, не стесняйтесь обращаться в ГБУ «Центр кадастровой оценки». Здесь не только дадут необходимые разъяснения, но и, если в этом есть нужда, исправят кадастровую стоимость, сообщает РИАМО.

03 12 2020
ДОМ.РФ предоставит льготные кредиты для ИЖС

Госкомпания ДОМ.РФ объявила о начале субсидирования ипотеки 6,5% под ИЖС на первичном рынке для молодых семей с детьми. Подробности сообщает РБК.

02 12 2020
МЧС напомнило владельцам домов о правилах эксплуатации печей

Дачный сезон давно завершился, однако многие жители столичного региона, несмотря на наступившие холода, не спешат возвращаться в зимние квартиры. Объяснение этому хорошо известно: вторая волна пандемии.

8(495)104-80-47