личный кабинет заказать звонок
05 10 2016
В Подмосковье изменятся квитанции на оплату ЖКХ

В ближайшие месяцы владельцы недвижимости в Московской области для оплаты жилищно-коммунальных услуг получат квитанции нового образца. В новой платежке, передает Интерфакс, данные о текущих начислениях, произведенных оплатах и перерасчетах будут размещены в одной таблице, а не в двух, как раньше.

05 10 2016
Цены на загородном рынке Подмосковья двинулись вверх

По данным экспертов, в начале сентября доля поселков экономкласса на рынке недвижимости Московской области достигла 93% среди всех новых проектов. Это стало абсолютным историческим максимумом за всю историю рынка.

30 09 2016
С Нового года регистрация недвижимости – в любом МФЦ

Подать документы для кадастрового учета и регистрации права собственности на недвижимость с 1 января 2017 года можно будет в любом многофункциональном центре госуслуг. При этом не важно, где расположена собственно недвижимость.

29 09 2016
Общественники хотят публичного обсуждения законопроекта «о дачах и огородах»

В Общественной палате РФ прошли «нулевые чтения» проекта федерального закона «О садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»

28 09 2016
В 2017 году правительство повысит тарифы на ЖКХ для населения на 4,9%

Правительство полагает, что ввиду негативного финансово-экономического состояния большинства организаций жилищно-коммунального сектора целесообразно осуществлять повышение тарифов для населения по инфляции.

27 09 2016
Цены на подмосковную недвижимость пойдут в рост

Сегодня на рынке земельных участков Московской области есть предложения как по 150 тысяч долларов за сотку, так и всего за 30 долларов. По данным экспертов, все прошедшее лето цены на загородную недвижимость Московской области оставались практически неизменными.

26 09 2016
В Московской области завершился пожароопасный период

«В конце сентября в Подмосковье был снят режим повышенной готовности пожарно-спасательных подразделений. Это связано с сезонным снижением риска возникновения природных пожаров. Пожароопасный период в текущем году на территории Московской области начался 27 апреля

23 09 2016
Участки без подряда - единственное, что пользуется спросом

Объем предложения на загородном рынке Подмосковья составляет 45 тысяч объектов. Такую цифру приводит агентство Интерфакс, которое в свою очередь ссылается на экспертов по недвижимости. В это число входит предложения первичного и вторичного рынков, а также участки без подряда.

22 09 2016
Коммунальные счета в Подмосковье теперь можно оплачивать с помощью интернета

У владельцев недвижимости в Московской области появилась возможность оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома, сообщает РИАМО.Удобство оплаты коммунальных услуг с помощью сети интернет очевидно. Это не только экономия времени, но также и возможность контролировать систему начисления платежей.

8(495)104-80-47