личный кабинет заказать звонок
29 02 2016
Дали газ в дачном поселке "Раздолье"!

Сотрудниками ГУП МО «Мособлгаз» выполнены работы по присоединению газопровода дачного поселка «Раздолье» к газораспределительным сетям Московской области.

29 02 2016
Государственную кадастровую оценку могут пересматривать в случае обвала рынка

Правительство разрабатывает механизм проведения внеочередной государственной кадастровой оценки недвижимости в случае падения цен на рынке. Подробности сообщает «Интерфакс».

26 02 2016
Первый дом в "Клеверной дымке"

Всего 7 месяцев назад мы запустили в продажу поселок "Клеверная дымка". Продана уже половина участков. Построен первый дом!

25 02 2016
ОНФ усомнился в прозрачности государственной кадастровой оценки недвижимости

Общероссийский народный фронт раскритиковал действующую систему кадастровой оценки недвижимости и направил в правительство предложения по повышению ее прозрачности. Подробности сообщает информагентство «Интерфакс-Недвижимость».

24 02 2016
Преддверие дачного сезона – лучшее время для покупки земли

Не секрет, что в условиях кризиса многие граждане вынуждены уменьшать свои расходы. При этом грамотный подход позволяет экономить, не ущемляя себя в потреблении жизненно важных продуктов.

23 02 2016
Заключить договор на подключение газа в Подмосковье можно, не выходя из дома

Для того чтобы заключить договор на подключение к газовым сетям в Подмосковье, больше не обязательно ехать в офис «Мособлгаза». Теперь это можно сделать с помощью компьютера, подключенного к интернету, сообщает портал правительства региона.

22 02 2016
Глава Подмосковья предлагает снизить ставку по ипотеке в регионе до 10 %

В Подмосковье продолжают обсуждать тему снижения ставок по льготным ипотечным кредитам. В частности, губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил областному правительству проработать с федеральными властями региональные параметры программы кредитования, передает информагентство "Интерфакс".

19 02 2016
Электричество в Пальчино!

В одном один из наших самых популярных поселков в Сергиево-Посадском районе, МОЭСК начал ставить электрические столбы и тянуть линию. Смотрите фотографии. Владимир, благодарим Вас за сделанные снимки.

18 02 2016
Выписки из ЕГРН могут подорожать в 2 раза

Минэкономики хочет с 1 января 2017 года практически вдвое повысить цены на выписки из единого государственного реестра недвижимости, сообщает издание «Коммерсантъ». При этом документы в электронном виде будут значительно дешевле бумажных.

8(495)104-80-47