личный кабинет заказать звонок
18 03 2016
Первоначальный взнос по ипотеке в Подмосковье предлагают уменьшить до 10 процентов

В Московской области активно обсуждают меры, которые позволять сделать недвижимость в регионе более доступной и качественной.

11 03 2016
Что делать в марте на даче

На дворе март, а значит не за горами начало дачного сезона. Некоторые считают, что первый месяц весны – не лучшее время для работы на дачном участке. На самом деле это не так. Хотя забот у дачников в марте немного, им все же есть чем заняться на своем участке.

10 03 2016
Подмосковные власти исправили 80 тысяч кадастровых ошибок

Власти Подмосковья обнародовали данные, которые наглядно доказывают, что чиновники готовы исправлять ошибки, допущенные во время государственной кадастровой оценки стоимости земельных участков.

09 03 2016
Регионы смогут ограничивать число животных в подсобных хозяйствах

Устанавливать предельные нормы содержания сельскохозяйственных животных в личном подсобном хозяйстве на приусадебном земельном участке должны региональные власти. Соответствующее предложение внесла в нижнюю палату российского парламента Ставропольская дума.

04 03 2016
В Подмосковье ожидается подорожание земельных участков без подряда

Стоимость участков без подряда под Москвой уже к лету может вырасти на 10-15%. Такой прогноз делают эксперты в области недвижимости. Согласно их данным, с участками без подряда сейчас совершается 66% всех сделок в сегменте загородной недвижимости.

03 03 2016
Оформление недвижимости в Подмосковье: проще и быстрее

Для соблюдения формальностей, связанных с оформлением в собственность участка земли и иной недвижимости на территории Московской области, не требуется простаивать в долгих очередях. В 2015 году около 6 тысяч сделок с подмосковной недвижимостью были заключены в электронном виде. Об этом в пятницу сообщил заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков.

02 03 2016
Московская недвижимость не по карману москвичам

Несмотря на то, что цены на столичную недвижимость заметно просели по сравнению с показателями двух-трехлетней давности, она по-прежнему остается недоступной даже большинству жителей Москвы, у которых уровень доходов выше, чем в среднем по стране.

01 03 2016
Подмосковье делает ставку на фермеров

В 2014-2015 гг. в Московской области было построено свыше 1,3 миллиона кв. м торговых и торгово-развлекательных центров. Такую цифру озвучила пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Подмосковья.

29 02 2016
Дали газ в дачном поселке "Раздолье"!

Сотрудниками ГУП МО «Мособлгаз» выполнены работы по присоединению газопровода дачного поселка «Раздолье» к газораспределительным сетям Московской области.

8(495)104-80-47