личный кабинет заказать звонок
25 08 2016
ДП "Ивушка" общее собрание собственников участков.

10 сентября 2016 года состоится общее собрание собственников земельных участков ДП «Ивушка».Начало собрания в 12:00.

24 08 2016
Самые частые «ляпы» при оформлении загородного дома

Если вы решили самостоятельно спроектировать и оформить загородный дом, есть вероятность, что в процессе проживания то тут, то там будут проявляться недостатки. Архитектор Филипп Киценко, рассказал порталу realty.mail.ru какие ошибки чаще всего встречаются в оформлении интерьера.

23 08 2016
Дачникам упростят получение лицензий на скважины для добычи воды

Как мы писали ранее, с 1 сентября подмосковные власти начнут штрафовать тех, кто без лицензии использует скважины для добычи воды. Подземные воды относятся к категории недр, а их добыча, по закону, предполагает получение специального разрешения.

22 08 2016
Итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Подмосковье станут известны в конце 2018 года

В Подмосковье завершилась Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Об этом сообщает РИА МО, которое в свою очередь ссылается на региональное министерство сельского хозяйства.

19 08 2016
Покупатели подмосковной недвижимости предпочитают недорогие объекты

В условиях кризиса спрос на элитную загородную недвижимость в Московской области упал более чем на 70%, пишет издание РБК. Сейчас на продажу в основном выставляются поселки, проекты которых были утверждены еще в докризисный период, при этом многие из них морально устарели.

18 08 2016
Власти Подмосковья предупреждают о повторной активизации клещей

В Московской области вновь активизировались клещи, предупреждает официальный портал правительства региона. Специалисты НИИ дезинфектологии связывают это с теплой погодой, которая стояла длительное время в регионе.

17 08 2016
Подмосковный Росреестр снизил кадастровую стоимость каждому второму заявителю

Хорошая новость для тех, кто не согласен с кадастровой оценкой своей недвижимости и считает ее завышенной. Бытует мнение, что обращаться в госорганы в такой ситуации бесполезно, поскольку в их интересах якобы содрать с собственника как можно больше.

16 08 2016
Штраф за незаконную добычу подземных вод в Подмосковье составит до 1 млн рублей

С 1 сентября в Подмосковье заканчивается так называемая «водная амнистия», которая была объявлена областным Министерством экологии и природопользования в начале года. Подробности сообщает газета «Известия».

15 08 2016
Подмосковные власти предприняли новые шаги для защиты природных заказников

В Московской области поставят на кадастровый учет 67 тысяч га особо охраняемых природных территорий (ООПТ), сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Об этих планах объявило Министерство экологии и природопользования региона.

8(495)104-80-47