личный кабинет заказать звонок
Россияне готовы вкладывать средства в недвижимость

Россияне стали больше интересоваться покупкой недвижимости. К такому выводу пришли специалисты компании Google, которые проанализировали запросы в интернет-поисковике.

Как пишет портал Вести.ru, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество тематических запросов увеличилось на 21%, при этом 58% из них связано с желанием приобрести недвижимость. Каждый третий касается загородной недвижимости.

Ранее мы писали о том, что на рынке загородной недвижимости столичного региона доминируют предложения земельных участков без подряда. Вкладывать средства в покупку земли также советуют специалисты, поскольку цена на нее потихоньку растет.

Сейчас земельные участки под дачу или загородный дом можно приобрести по цене, доступной даже людям с невысоким достатком. Так, ТМ «Своя Земля» предлагает дачные участки стоимостью от 9 тысяч рублей за сотку. А за 9,5 тысяч рублей за сотку можно приобрести участок в дачном поселке «Приозерный», где предусмотрено строительство всех коммуникаций, включая подводку газа.

Более подробную информацию об этом и других поселках от компании «Своя Земля» можно узнать, позвонив по телефону +7 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47