личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Роспотребнадзор опубликовал список водоемов, пригодных для купания в Подмосковье
Роспотребнадзор опубликовал список водоемов, пригодных для купания в Подмосковье

Управление Роспотребнадзора по Московской области назвало места отдыха на воде, которые соответствуют санитарным нормам для купания, сообщает официальный портал правительства Подмосковья.

«На 1 августа 2017 года управлением Роспотребнадзора по Московской области выдано 25 положительных санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии водных объектов в целях купания, занятия спортом и отдыха санитарным нормам и правилам», – говорится в официальном сообщении надзорного ведомства.

В частности положительные заключения получили зоны отдыха в Солнечногорском  и Орехово-Зуевском районах, на Истринском и Клязьминьском водохранилищах. Полный список прошедших проверку пляжей можно найти на сайте подмосковного управления Роспотребнадзора.

В то же время по четырем зонам отдыха проверяющие выдали отрицательные заключения. Это озеро в поселке Лопатинский, река Семиславка в Воскресенске, озеро Срамное в поселении Белоозерский и пансионат «Пестово» на Клязьминском водохранилище.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47