личный кабинет заказать звонок
Предновогодние скидки на подмосковную недвижимость

Аналитики, работающие на рынке загородной недвижимости Московской области, прогнозируют резкий рост продаж в последние пару недель уходящего года.

Как пишет официальный портал правительства региона, существует целый ряд факторов, благодаря которым становится возможным «новогоднее чудо».

Во-первых, многие из тех, кто занимался в течение года поиском дома или земельного участка, окончательное решение принимают, как говорится, под занавес. В конце года истекают сроки банковских вкладов, так что можно снять средства без потери процентов. Ну, и самое главное, продавцы становятся более сговорчивыми. Многие предлагают в канун новогодних каникул дополнительные бесплатные опции или значительные скидки.

В качестве примера можно привести ТМ «Своя Земля». Эта компания работает на рынке загородной недвижимости Подмосковья вот уже более 10 лет.

17 декабря здесь стартовала акция «Новогодние скидки», в рамках которой можно приобрести земельные участки в дачных поселках Московской области с дисконтом до 20%. Чтобы узнать более подробную информацию, позвоните по телефонам, указанным на сайте компании в разделе «Контакты».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47