личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Подмосковные власти разработали инструкцию, разъясняющую содержание коммунальных платежей
Подмосковные власти разработали инструкцию, разъясняющую содержание коммунальных платежей

В Московской области ведется целенаправленная работа по повышению прозрачности формирования платежей за коммунальные услуги, пишет РИА МО.

«В регионе разработана специальная инструкция по подробному разъяснению структуры и содержания единого платежного документа. С данной инструкцией, которая называется «Формирование и чтение единого платежного документа», можно ознакомиться на официальном сайте МособлЕИРЦ, а также в офисах обслуживания клиентов», - говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова..

Для повышения качества обслуживания регулярно проводится мониторинг обращений граждан. Многие из них связаны с начислениями в едином платежном документе.

«Именно поэтому была поставлена задача разработать документ, который в доступной форме давал бы ответы на все основные вопросы жителей», - пояснил чиновник.

Получить ответы на вопросы, касающиеся начисления и оплаты коммунальных услуг, можно также на Днях открытых дверей, которые регулярно проводит МособлЕИРЦ.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47