личный кабинет заказать звонок
Подмосковная загородная недвижимость растет в цене
image

За год загородная недвижимость в Московской области подорожала на 10 %. Такие данные приводит портал РБК, который в свою очередь ссылается на интернет-сервис «Авито Недвижимость».

Это средний показатель и, безусловно, в зависимости от типа недвижимости цена на нее росла по-разному. Однако общая тенденция очевидна. Покупка подмосковной недвижимости - дело выгодное. Причем, если прислушаться к советам специалистов и сделать правильное вложение, то доходность будет в несколько раз выше той, которую предлагают банки по депозитам.

В качестве примера можно привести девелоперские проекты с участками для индивидуального жилищного строительства, которые компания «Своя Земля» успешно реализовала в 2020 году. Это подмосковные Дергаево (городской округ Раменское) и Полтево (чуть больше 20 км от МКАД по Носовихинскому шоссе). За год цена на землю там выросла более чем на 40 %.

И это не единственные проекты в области ИЖС, которыми занимается компания. «Своя Земля» активно развивает это направление, предлагая участки под строительство загородных домов на популярных направлениях и по выгодным ценам.

Чтобы узнать более подробную информацию, звоните нам по телефону, указанному на сайте компании в разделе Контакты.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47