личный кабинет заказать звонок
Подмосковье пустит транспорт в объезд городов

 

Новые объездные пути построят в Подмосковье, чтобы вывести транзитный транспорт за пределы крупных городов региона, передает «Интерфакс» со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Первая трасса уже запущена в обход Одинцова, еще два дублера должны «обойти» Химки и Подольск, а в перспективе власти обещают построить трассу в обход Сергиева Посада. Также в планах – дублеры трасс в Балашихе и Ногинске.
По мнению специалистов ТМ «Своя Земля», развитие дорожной сети – это основа для роста объемов и качества инфраструктуры Подмосковья в целом. При этом очень важно, чтобы параллельно велась работа по повышению уровня обслуживания дорожного хозяйства. Ведь для многих - при принятии решения о переезде за город - вероятность попасть в снежный занос является основным мотивом для того, чтобы остаться в городе. Таким образом, новые объемы дорожного полотна могут оказаться востребованными лишь сезонно.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47