личный кабинет заказать звонок
Почти 70 процентов граждан мечтают о своем доме
image

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел исследование, которое наглядно продемонстрировало, насколько велик в России потенциал индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Объектом исследования стали условия проживания россиян и то, о каком жилье они мечтают.

Согласно данным опроса, в настоящее время 64% респондентов проживают в многоквартирных домах и только 28% в индивидуальном жилье. Но, как показывает социология, граждане мечтают о ровно противоположном: 68% о своем доме или таунхаусе, 28% о квартире.

При этом главным препятствием к переезду они называют отсутствие необходимых для этого финансов.

Покупка готового дома - это действительно удовольствие не из дешевых. Но если подходить к этому вопросу не как к сиюминутной задаче, то даже при ограниченных средствах он не кажется таким уж неразрешимым.

Реализовать свою мечту можно поэтапно, начав с покупки земли. При этом в зависимости от возможностей вы можете выбрать участок для ИЖС или в дачном поселке.

Компания «Своя Земля» поможет вам в этом. В нашем активе более сотни поселков и 12 лет успешной работы на рынке загородной недвижимости Подмосковья. Мы подберем для вас землю, соответствующую вашим запросам и финансовым возможностям.

Звоните нам по телефону, указанному в разделе Контакты. Мы работаем без выходных.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47