личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Перед Новым годом в подмосковных лесах создадут площадки для отдыха
Перед Новым годом в подмосковных лесах создадут площадки для отдыха

Власти Московской области решили разнообразить зимний досуг жителей и гостей региона. Аккурат перед новогодними праздниками и школьными каникулами в области откроются специальные площадки для отдыха в лесной местности.

Как сообщает РИАМО, там можно будет не только покататься на горках или взять штурмом снежную крепость, но и выпить горячий чай.

«Мы хотим создать уникальный проект, где будут организованы зоны отдыха в лесу и именно в тех местах, которые уже полюбились жителям. Мы их благоустроим и создадим условия для безопасного и комфортного отдыха», - говорится в сообщении комитета лесного хозяйства Подмосковья.

У данного проекта есть и другая цель, которую обозначил руководитель Комлесхоза региона Иван Советников: «Цель нашего пилотного проекта: перейти от дикой рекреации, при которой гибнут деревья, появляется мусор в лесу, и возникают проблемы с пожарной безопасностью, к комфортному и безопасному отдыху на хорошо организованных участках леса, которые уже давно активно используются жителями и гостями Подмосковья».

Площадки появятся на территории городских округов Подольск, Ликино-Дулево, Воскресенск, Балашиха и Клин.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47