личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • На дорогах Подмосковья появились засады против любителей выбрасывать мусор
На дорогах Подмосковья появились засады против любителей выбрасывать мусор
image

В Подмосковье проводится широкомасштабная операция по предотвращению несанкционированного выброса мусора вдоль автомобильных дорог. Подробности сообщает официальный портал правительства Московской области.

«Патрулирование автодорог по пресечению незаконного сброса мусора на дорогах Подмосковья будет проводиться ежедневно. Мобильный патруль работает в наиболее проблемных местах, куда жители и организации незаконно сбрасывают отходы. Поэтому мы призываем жителей не выбрасывать мусор в неположенных местах, все попытки будут зафиксированы, и виновные будут привлечены к ответственности», – цитирует портал министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игоря Трескова.

В мобильные патрули, которые устраивают засады на дорогах, вошли представители областного минтранса, ГИБДД, Госадмтехнадзора, Службы инспекции дорог, ГБУ МО «Мосавтодор», Ассоциации дорожников Подмосковья и Общероссийского народного фронта.

Один из последних рейдов проводился в Раменском районе на Егорьевском шоссе. Инспектора выявили 6 нарушителей, которые пытались выбросить мусор рядом с остановочными павильонами. Всем им был выписан штраф по 5 тысяч рублей.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47