личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Московская область наращивает число уличных камер видеонаблюдения
Московская область наращивает число уличных камер видеонаблюдения

Подмосковье активно реализует программу по превращению области в регион комфортного проживания, одной из составных частей которой является повышение уровня безопасности.

В частности, в Московской области расширяется система «Безопасный регион», которая позволит улучшить контроль за соблюдением порядка на улицах населенных пунктов.

Важнейшей частью системы являются камеры наружного наблюдения, количество которых постоянно растет. В нынешнем году к системе подключили еще 12 тысяч камер.

«Число установленных камер в 2018 году в 1,5 раза больше, чем в прошлом. По состоянию на конец декабря 2018 года общее количество видеокамер на территории Подмосковья, работающих в системе «Безопасный регион», превысило 27 тысяч», - цитирует вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова официальный портал правительства региона.

Видеокамерами в первую очередь оборудуются места массового пребывания людей, в том числе социальные учреждения.

«Безопасный регион» - это централизованная система видеонаблюдения с возможностью длительного хранения и анализа входящей информации.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47