личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Линия легкого метро пройдет по Раменскому району Подмосковья
Линия легкого метро пройдет по Раменскому району Подмосковья

К середине января 2016 года будут завершены планировки территории и проекта межевания первого пускового комплекса легкорельсового транспорта на маршруте Подольск – Домодедово – Раменское, сообщает пресс-служба Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.
Наш портал уже рассказывал о том, что в ближайшем будущем в Подмосковье появится свое легкое метро. И вот эти планы начинают обретать реальные черты. Протяженность первого участка составит порядка 70 км. Он пройдет по территории Раменского района и, как считают в правительстве региона, снизит нагрузку на автомобильные дороги Московской области, а в перспективе создаст и тысячи новых рабочих мест.
Компания ТМ «Своя Земля» предлагает в этом районе большой выбор земельных участков без подряда под дачи и строительство загородного дома, как с коммуникациями, так и без них. Причем, по выгодной цене.
Всего же подмосковные власти планируют построить 246 километров линий такого метро. Линия кольцевого легкорельсового транспорта пройдет через Одинцово, Химки, Красногорск, Мытищи, Подольск, Домодедово, Раменское с заходом в аэропорт в Жуковском. Строительство начнется в 2017 году.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47