личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Королевские власти выделят дачникам бесплатные места на рынке
Королевские власти выделят дачникам бесплатные места на рынке

Власти подмосковного города Королева выступили с интересной инициативой, направленной на поддержку местных дачников и садоводов. Подробности сообщает официальный портал областного правительства.

В частности, руководитель городской администрации Юрий Копцик дал распоряжение выделить бесплатные торговые места для местных владельцев дач садовых участков, чтобы они могли реализовывать продукцию, выращенную на своих 6 сотках.

«Городские дачники и садоводы смогут бесплатно получить места на рынках и сезонных ярмарках для торговли продукцией со своих огородов. В Королеве будет организовано более 40 таких мест», – заявил Копцик.

Остается только пожелать, чтобы королевский опыт был взят на вооружение и другими муниципальными образованиями Московской области.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47