личный кабинет заказать звонок
Автобусы на подмосковных дачных маршрутах стали ходить чаще

На 77 автобусных маршрутах, которые ведут к крупным садовым некоммерческим товариществам (СНТ), увеличено количество рейсов и сокращен интервал движения до 30 минут. Об этом сообщила заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

«Мы провели глубокий анализ совместно с органами местного самоуправления по транспортной работе от железнодорожных станций именно до крупных агломераций и СНТ. На сегодня мы вышли на 77 маршрутов, где была увеличена транспортная работа и где-то увеличено количество автобусов, и на всех маршрутах снижен был интервал движений», - цитирует замминистра РИАМО.

Анна Кротова также отметила, что все автобусы, курсирующие на дачных маршрутах, оснащены валидаторами (устройство, считывает информацию с документов, предоставляющих право на проезд). Платить за проезд можно картами «Стрелка» и банковскими картами.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47