личный кабинет заказать звонок
05 12 2018
Материнский капитал хотят разрешить использовать для строительства в СНТ

Дмитрий Медведев высказался за то, чтобы материнский капитал мог быть использован для строительства на землях садовых некоммерческих товариществ. Подробности сообщает Интерфакс.

04 12 2018
Нотариусы станут бесплатно передавать документы на регистрацию прав на недвижимость

С 1 февраля будущего года вступает в силу федеральный закон, который вносит изменения в порядок регистрации прав на недвижимое имущество, требующей участия нотариуса. Об этом, в частности, напоминает официальный портал Федеральной нотариальной палаты. Начиная с этого момента, нотариусы при удостоверении договора с недвижимым имуществом будут обязаны бесплатно передавать документы на государственную регистрацию прав. Это может быть как сделка с недвижимостью, так и удостоверение права на наследство. При электронной подаче документов нотариус обязан передать их в течение одного дня. В случае отсутствия такой возможности, документы подаются в бумажном виде в течение двух дней.

03 12 2018
В Подмосковье успешно реализуется программа газификации

Подмосковные власти продолжают претворять в жизнь губернаторскую программу "Развитие газификации в Московской области до 2025 года». В нынешнем году в регионе построено более 28 км объектов газовой отрасли, сообщает Интерфакс.

30 11 2018
Как заготовить почву для рассады

Пока земля на вашем участке не превратилась от сильных морозов в камень, наберите почву для рассады, которую вы вырастите накануне нового дачного сезона. Как говорится, готовь телегу зимой.

29 11 2018
Подмосковные власти активно финансируют программу по борьбе с борщевиком

Хотя календарная зима уже практически наступила, подмосковные власти не забывают о проблемах, с которыми гражданам придется столкнуться с наступлением нового дачного сезона.

28 11 2018
В новом году дороги к подмосковным дачам продолжат ремонтировать за счет бюджета

Подмосковные власти планируют продолжить в 2019 году реализацию программы по ремонту автомобильных дорог к дачным и садовым некоммерческим товариществам (СНТ).

27 11 2018
Минэкономразвития хочет усовершенствовать систему кадастровой оценки

Система оспаривания кадастровой оценки и критерии её проведения могут подвергнуться серьезной корректировке. Министерство экономического развития РФ подготовило соответствующий законопроект по этим вопросам.

26 11 2018
Истекает срок уплаты налога на имущество

3 декабря истекает срок уплаты имущественного налога на землю, транспорт и недвижимость, пишет «Парламентская газета». После этой даты начнется начисление пени и штрафов, а должники станут получать уведомления с требованием уплаты.

23 11 2018
Подзимний посев овощей в ноябре

Если хотите, чтобы в будущем году урожай овощей на ваших грядках появился на 3-4 недели раньше обычного срока, стоит подумать о подзимнем посеве. Конец ноября - лучшее для этого время.

8(495)104-80-47