личный кабинет заказать звонок
14 05 2017
Владельцы подмосковной недвижимости заплатят 5 млрд рублей за постановку на кадастровый учет

До конца 2017 года в Московской области в налоговый оборот будет вовлечено более 500 тысяч объектов. Такими планами поделился замминистра имущества Московской области Юрий Лавряков в ходе VII Форума участников кадастровой деятельности.

13 05 2017
Переплату налогов из-за завышенной кадастровой стоимости могут вернуть

Гражданам, переплатившим налоги из-за завышенной кадастровой стоимости, могут вернуть разницу. Подробности сообщает газета «Ведомости». По данным издания, Минэкономразвития предложило соответствующие поправки в Налоговый Кодекс РФ.

12 05 2017
Защитите рассаду от утренних заморозков

Хотя в мае в средней полосе России температура иногда превышает 20°С, это все-таки еще не лето. Природа может преподнести неприятный сюрприз в виде снега или утренних заморозков.

11 05 2017
80 процентов подмосковных дач попали в разряд неликвида

Большая часть предлагаемых к продаже дач в Московской области не найдет своего покупателя, пишет Интерфакс-Недвижимость. По оценке информационного агентства, которое ссылается на мнение экспертов, лишь у 20 % объектов, выставленных на вторичном рынке, есть шансы быть проданными.

10 05 2017
Дачный реестр станет обязательным к началу лета

До конца мая все российские садоводческие, огороднические и дачные объединения должны создать реестры своих членов, пишет «Российская газета».

08 05 2017
«Барские просторы» - заповедный уголок Подмосковья по доступной цене

Хотите дачу в одном из заповедных уголков Подмосковья? Тогда вам есть смысл обратить внимание на дачный поселок «Барские просторы», который находится в Орехово-Зуевском районе. Это новый проект торговой марки «Своя Земля».

05 05 2017
В Подмосковье ввести недвижимость в эксплуатацию можно в электронном виде

В Московской области впервые была предоставлена услуга по вводу в эксплуатацию объекта недвижимости через web-сервис Росреестра. Подробности сообщает РИА МО.

04 05 2017
Малоэтажное строительство считается лучшим форматом жилья в Подмосковье

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Никита Стасишин считает малоэтажную застройку наилучшим форматом для жилья в Подмосковье. Об этом он заявил на конференции «Девелопмент полного метра-2017», пишет РИА МО.

03 05 2017
В начале мая сажают холодостойкие овощи

Владельцы приусадебных участков по праву считают май одним из самых горячих месяцев. В мае начинается так называемый дачный сезон, поскольку именно в это время происходит посадка всех овощных культур в открытый грунт.

8(495)104-80-47