личный кабинет заказать звонок
03 07 2017
Места под лесопарковые зоны в Подмосковье определят по итогам голосования

Подмосковные власти пообещали создать в области несколько новых лесопарковых зон. Подробности сообщает агентство «Интерфакс-Недвижимость».

30 06 2017
Подмосковье рассчитывает на помощь столицы при ликвидации мусорных полигонов

Как мы уже писали, власти Московской области хотят полностью избавиться от полигонов твердых бытовых отходов, заменив их современными мусороперерабатывающими заводами.

29 06 2017
При покупке недвижимости могут запросить отпечатки пальцев

Законодатели предлагают ввести дополнительную систему идентификации при заключении сделок с недвижимостью, пишет «Парламентская газета».

28 06 2017
Землю под дачу или загородный дом выгоднее покупать у компании

Объем предложений на вторичном рынке загородной недвижимости в столичном регионе снизился на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пишет РИА Недвижимость.

27 06 2017
Чтобы собрать хороший урожай, не ленитесь рыхлить грядки

В конце июня, как это ни парадоксально, на даче еще есть что сажать: бобы, фасоль, огурцы, кабачки. Также в этом месяце можно заняться посадкой лука-батуна и эстрагона.

26 06 2017
Губернатор и общественные активисты обсудили экологические проблемы Подмосковья

Актуальные вопросы защиты окружающей среды находятся под пристальным контролем властей и общественных активистов Московской области. Так, губернатор Андрей Воробьев регулярно встречается с активистами Общероссийского народного фронта (ОНФ).

23 06 2017
Вокруг дачных поселков стало значительно чище

В Московской области проводится активная кампания по заключению договоров с СНТ на вывоз мусора. Ранее мы писали, что многие дачники грешат тем, что оставляют после себя несанкционированные свалки бытовых отходов.

22 06 2017
Многие дачники не знают, как поставить недвижимость на кадастровый учет

Мы неоднократно писали о том, что в Подмосковье проводится активная работа по выявлению незарегистрированных загородных построек. Главная цель - вовлечь недвижимость в налоговый оборот.

21 06 2017
Лучше не долить, чем перелить

Итак, все, что вы хотели посадить на даче этой весной, растет. Сейчас самое время позаботиться о том, чтобы ваши труды оказались не напрасными.

8(495)104-80-47