личный кабинет заказать звонок
22 02 2018
Губернатор пообещал, что в Московской области не будет платных парковок

Хорошая новость для всех, кто пользуется личным автотранспортом для перемещения по Московской области. А это не только жители Подмосковья, но и миллионная армия дачников, которая приезжает на свои 6 соток по выходным из столицы. Власти региона не планируют вводить платные парковки.

21 02 2018
Как подготовить семена яблони для посадки

Если вы планируете вырастить в саду грушу или яблоню, то февраль - самое время для стратификации семян этих плодовых деревьев.

20 02 2018
Законопроект о страховании жилья от ЧС входит в число приоритетных

Следует ожидать, что в нынешнем году в России появится закон о страховании жилья от чрезвычайных ситуаций (ЧС). Как пишет РИА Новости, работа над законопроектом, который принят Госдумой в первом чтении еще в феврале 2015 года, входит в число приоритетных.

19 02 2018
Подмосковье переходит на раздельный сбор мусора

В Московской области началась реализация масштабной программы по внедрению раздельного сбора мусора. Подробности сообщает официальный сайт правительства региона.

16 02 2018
Как воспользоваться «лесной амнистией»

Официальный портал правительства Московской области опубликовал подробное разъяснение, как воспользоваться так называемой «лесной амнистией». Напомним, что в прошлом году вступил в силу федеральный закон, который призван снять противоречия между данными, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и государственном лесном реестре.

15 02 2018
В феврале готовим почву под рассаду

Начало дачного сезона не за горами, так что пора начать активную подготовку к посевной компании. В феврале самое подходящее время для закупки грунта, в который вы будете сажать семена на рассаду.

14 02 2018
В нынешнем году цены на подмосковные электрички расти не будут

Начало дачного сезона не за горами, а это значит, что перед многомиллионной армией дачников Подмосковья станет вопрос, как добраться до своих 6 соток?

13 02 2018
Росреестр Подмосковья открывает новые точки для консультации населения

Подмосковный Росреестр постоянно делает шаги по улучшению качества обслуживания населения. В частности, как сообщает пресс-служба областного управления, появилось еще одно место, где граждане могут получить исчерпывающую консультацию о работе федерального ведомства.

12 02 2018
Вниманию собственников земельных участков ДП «Светлый»!

В период весеннего таяния снега, ориентировочно в апреле 2018 года, будет вводиться ограничение по въезду на территорию ДП «Светлый» автомобильного транспорта грузоподъёмностью свыше 1,5 тонн. Учитывайте данный факт при планировании строительства дома.

8(495)104-80-47